Какой тариф мтс выбрать для поездки в крым 2019?

13 ответов на вопрос “Какой тариф мтс выбрать для поездки в крым 2019?”

  1. Malalas Ответить

    Национальный роуминг МТС – это особые условия, на которых действует тариф в поездках по России при регистрации в сетях других операторов связи. Национальный роуминг МТС может быть активирован на всей территории Республики Крым и г. Севастополь, а также в отдельных населенных пунктах ХМАО, ЯНАО и Пермского края.
    Наиболее популярный регион, в котором действует национальный роуминг – Крым. Многие абоненты МТС думают, что условия их тарифа действуют на территории всей России, так как это указано в описании тарифа, но в действительности это не так.
    Условия национального роуминга тщательно скрыты на сайте МТС. Скорее всего, это связано с тем, что мобильный оператор МТС не хочет афишировать крайне невыгодные условия при поездках в Крым, что позволяет ему дополнительно обогатиться.

    Платные входящие вызовы, платные исходящие вызовы, не смотря на наличие пакета минут, платные исходящие смс, не смотря на наличие пакета смс и платные мобильный интернет, не смотря на наличие пакета интернета на Вашем тарифе. Приятного действительно мало.

    Услуги и опции МТС для поездок в Крым

    МТС предлагает специальные опции, которые помогут сэкономить на общении при нахождении в Крыму:
    «Домашний пакет России» и «Домашний пакет Россия+» – для тарифов «Тарифище», «Мой Безлимитище», «Smart Безлимитище», «Smart», «Smart Mini», «Smart Nonstop», «X», «Smart Light», «Мобайл BIG», «Smart+ 102014».
    «Везде как дома Россия» – для остальных тарифов.

    Видео про условия МТС в Крыму в 2019 году

  2. PeaceDeath Ответить

    Вообще в Крыму сложилась уникальная ситуация с МТС! Летом 2014 года к нам завезли огромное количество симок МТС из Краснодара с кодом 978 (сделанного специально для Крыма). Видимо решили, что еще чуть-чуть, и МТС зайдет официально в Крым. Но… Пиндосы врезали свои сраные санкции, и МТС зассало заходить в Крым. По-быстрому, организовали прокладку WIN-Mobile, в котором МТС работает в техническом роуминге, т.е. просто на экране присутствует R. Ну вообщем то, хер бы с той прокладкой, работает да работает, но на карты МТС с кодом 978 невозможно подключить какой-либо другой тариф, они продаются сразу с тарифом «Кубань Супер-МТС», и он замене не подлежит! Так же невозможно на этих симках использовать услугу wifi-calling, а в Крыму это актуально, потому что покрытие есть, мягко говоря, не везде даже в Симферополе. Почему такая дискриминация для жителей Крыма? МТС мотивирует невозможность сменить тариф отсутствием своих БС в Крыму (бред для лохов). Так что, так и живем… Да, у нас есть собственные симки оператора-прокладки win mobile, но вот проблема в том, что у 95% крымчан МТС, который они приобрели летом 2014, и на него звонить с этого win-mobile дорого, и наоборот… Вот такая херня – в Крыму поголовно у всех МТС, а МТС нет в Крыму! Считаю, что надо на уровне правительства разобраться с этой проблемой. А МТС поставить раком за непризнание Крыма, как части РФ!
    P.S. Нет, конечно в Крыму можно найти материковые симки МТС с 918, 989, 988 и т.д., и подключать любые тарифы на них, но эти симки стоят гораздо дороже, и их надо поискать…

  3. VideoAnswer Ответить

  4. VideoAnswer Ответить

  5. VideoAnswer Ответить

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *