Американская история ужасов 6 сезон сколько серий в сезоне?

5 ответов на вопрос “Американская история ужасов 6 сезон сколько серий в сезоне?”

  1. Landanin Ответить

    В предыдущем сезоне популярного сериала присутствовало множество шокирующих моментов, воспоминания о которых до сих пор заставляют ужаснуться зрителей. Но, время идет, и создатели объявили о появлении шестого сезона, который обещает быть не менее захватывающим.
    На этот раз, события разворачиваются в современное время, когда имеют место флэш-бэки. История неординарна и известно, что в ней сценаристы намерены оживить знаменитой повествование Кинга, которое называется «Дети кукурузы». Судя по столь интересным планам, можно сказать, что сюжет данного сезона будет очень интересным и, возможно, лучше предыдущих версий. Он предназначен для зрителей с крепкими нервами и нужно, должным образом приготовиться к просмотру…
    Главным действующим лицом мистической истории станет, конечно же, Слэндермэн. Он представляет собой высокого худого мужчину, имеющего огромные руки и страшное пятно вместо обычного лица. Монстр крадет детей и прячет так, что уже никто не может их найти. Что же он делает с ними – неужели беспощадно убивает? Где находится место с маленькими пленниками и почему его никак не могут найти? Возможно, у монстра есть тайна, которую следует разгадать и тогда все станет на свои места…

  2. VideoAnswer Ответить

  3. VideoAnswer Ответить

  4. VideoAnswer Ответить

  5. VideoAnswer Ответить

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *