Отдых в сентябре 2019 на море в абхазии куда поехать цены?

22 ответов на вопрос “Отдых в сентябре 2019 на море в абхазии куда поехать цены?”

  1. Cebor Ответить

    Гагра Велнес Парк Отель имеет 4 звезды, создан на базе пансионата. Работает с 2015 г. и имеет современный номерной фонд. Большая охраняемая территория с бассейном, зонами для отдыха и детскими площадками.
    Частный отель «Ирэн» в Пицунде предлагает трехразовое питание с завтраком, обедом и ужином. На территории детская площадка, галечный пляж. Предоставляются скидки детям до 12 лет, до 2-х лет бесплатное заселение.
    Семейный пансионат «Водопад» предлагает трехразовое питание, от него можно отказаться. На территории есть бассейн с подогревом и детские площадки. Море находится в 700 м, дорога к нему лежит через кипарисовую аллею. Поблизости расположены популярные туристические точки Нового Афона.
    Пансионат «Самшитовая роща» расположен в пригороде Пицунды. Путевки туда разлетаются быстро, т. к. он завоевал популярность среди родителей. На территории есть 2 бассейна с морской водой, детские площадки, комната отдыха для детей и увлекательная анимация. До центра города 10 минут на транспорте.
    Отель «Дельфин», расположенный в Пицунде, предлагает выгодные условия для семей. Дети до 5 лет размещаются и питаются бесплатно. Чистые номера, 3-х разовое питание, детские площадки, собственный песчано-галечный пляж.
    Берег Эвкалиптов 4* — современный отель в Цандрипше. Расположен на самом берегу. Море чистое. Есть бассейн на крыше корпуса, услуги массажа и экскурсии. Отель расположен вблизи границы с Россией, открыт с 2016 г.
    Отель «Анакопия клаб» в Гудаутском районе принимает бесплатно детей до 5 лет. Предоставляются детские кровати, есть детские площадки и развлекательная анимация. На территории прокат велосипедов, настольный теннис, бассейн, летнее кафе. Территория охраняется.

  2. VideoAnswer Ответить

  3. VideoAnswer Ответить

  4. VideoAnswer Ответить

  5. VideoAnswer Ответить

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *