Что подарить 14 летнему мальчику на 14 февраля?

13 ответов на вопрос “Что подарить 14 летнему мальчику на 14 февраля?”

  1. bvgonya Ответить

    День Святого Валентина – праздник всех влюблённых, от которого каждая девочка ждёт чего-то необыкновенного. Особенно та, у которой вот-вот начались отношения с мальчиком. В этом случае вопрос, что подарить мальчику на 14 февраля, как правило, оказывается для любой девочки крайне сложным. Вообще любые подарки на День Святого Валентина всегда отличаются романтизмом и душевностью, поэтому к выбору подарка для мальчика в этот день необходимо подходить с особой осторожностью.
    Сколько различных историй о несчастной первой любви, о разбитых девичьих сердцах, о реках слёз. И всё это зачастую из-за того, что девочка первая проявляет неоправданно много знаков внимания мальчику и, в итоге, оказывается ему неинтересной. Именно поэтому «Супер Хелпер» считает возможным дать совет тем девочкам, у которых фактически ещё нет отношений или они только зарождаются – вообще ничего не дарите первыми. Просто заготовьте какие-либо безделушки и оставьте их до момента, когда Он подойдёт и поздравит с праздником первым. Давайте сейчас вместе рассмотрим, какой подарок можно приготовить мальчику на День Святого Валентина.
    Что подарить мальчику на 14 февраля?
    – брелок в форме сердечка – недорогой, но очень подходящий подарок ко Дню Святого Валентина;
    – самодельная оригинальная открытка – вариантов таких открыток ко Дню Святого Валентина множество, просто необходимо выбрать по своему вкусу и сделать;
    – печенье – кто сказал, что кондитерское изделие не может быть подарком, просто следует приготовить песочное печенье в форме сердечек, губ, воздушных шаров, цветков и подарить своему мальчику – будет оригинально;
    – небольшой, но многофункциональный фонарик – недорогая забава, которая обычно очень нравится мальчишкам.
    Подобных подарков можно заготовить несколько, а затем, оценив то, как мальчик поздравит, сделать определённый ответный шаг.
    Если же мальчик с девочкой уже встречается некоторое время и отношения явно развиваются, то «SuperHelper» предлагает подарки более серьёзного характера.
    Что подарить своему мальчику на День Святого Валентина?
    – радиозаяц – забавная игрушка-радио, которая доставит много смешных минут;
    – убегающий будильник – тоже весёлая и полезная штука для мальчика, который зачастую опаздывает на занятия;
    – футбольный мяч – отличный подарок для любителя футбола, вообще очень хороши любые подарки из мира его увлечений: оригинальные компьютерные мышки или коврики, книги, альбомы его любимых групп и многое другое;
    – небесные фонарики – превосходный романтичный подарок на 14 Февраля.
    ТОП список подарков мальчику на День Святого Валентина можно посмотреть здесь.

  2. SnexFO Ответить

    Валентинка. Валентинка – открытка в виде алого сердечка, которая наилучшим образом расскажет избраннику о чувствах. Мальчик будет приятно удивлен, когда получит от поклонницы картонное признание в любви.
    Брелок. Брелок в виде сердечка намекнет парню о романтических чувствах. Он будет с удовольствием носить этот аксессуар на связке ключей или на портфеле в знак признания.
    Поделка своими руками. Юной рукодельнице не составит труда вышить интересную картинку, нарисовать открытку или связать шарф для своего избранника. Мальчик оценит старания и умения своей приятельницы. Поделка своими руками будет приятным подарком.

    Шар исполнения желаний. Шар исполнения желаний станет интересным сюрпризом ко Дню влюбленных. Он даст ответы на волнующие вопросы и поможет принять важные решения.
    Браслет. Мальчику придется по душе широкий силиконовый или кожаный браслет с оригинальным принтом. Такой аксессуар подчеркнет его индивидуальность и станет предметом зависти одноклассников.
    Именная награда. Именная награда послужит необычным подарком. Грамота, медаль или кубок с подписью «Лучшему спортсмену школы» или «Самому красивому и обаятельному» вызовет на лице мальчика счастливую улыбку.

    Карманный фонарик. Карманный фонарик понравится юному следопыту. Теперь ему будут не страшны темные переулки.
    Аксессуары для мобильного телефона. Необычные наушники, прикольный чехол, музыкальная колонка послужат хорошей идеей подарка мальчику на 14 февраля. Стильные аксессуары создадут телефону индивидуальный образ.
    Книга. Интересная энциклопедия о научных открытиях, мире животных и растений, космосе или увлекательный приключенческий роман любимого автора придутся по нраву эрудиту. Чтобы сделать такой презент оригинальным, необходимо на первой странице оставить пожелание или признание с личной подписью.

    Футбольная атрибутика. Кепка, шарф, значок для рюкзака, чашка, мяч с логотипом любимого спортивного клуба приведет в восторг футбольного фаната. Мальчику будет приятно видеть, что вторая половинка разделяет его увлечения.
    Термочашка. Термочашка придется по душе любителю практичных подарков. Она позволит наслаждаться горячими напитками в холодную погоду и прохладными – в жаркую. Ее будет удобно брать с собой на занятия, в путешествия или поездки.
    Канцелярские принадлежности. Одноклассник обрадуется прикольным стикерам, блокноту, пеналу или набору цветных ручек. Он будет с удовольствием использовать оригинальные канцелярские принадлежности в процессе обучения.
    Подарок мальчику на День святого Валентина следует подбирать в соответствии с его интересами и особенностями характера. Необходимо помнить, что мальчишки предпочитают практичные презенты и любят внимание к своей персоне.

  3. Dowyn Ответить

    Приближается 14-летие любимого чада, что же подарить ребенку? Стоп! Вы на ложном пути! Детство для вашего сына, внука или племянника осталось уже позади, перед вами практически взрослый человек, со своим мнением, интересами и взглядами на жизнь.
    Что же подарить подростку на 14? Если вы хотите выбрать самый оптимальный из ТОП-100 подарков 14-летнему юноше, то Супер Хелпер даст вам точный адрес, по которому будет найдена искомая вещь – магазин электроники и компьютерной техники. Именно здесь вас ждут суперсовременные гаджеты и желанные мобильные устройства, а также различные аксессуары к ним:
    · мобильные телефоны, а также стильные чехлы, футляры, наушники для них;
    · планшеты и нет-буки;
    · дорогие наушники для ПК;
    · последние версии компьютерных игр;
    · полезные вещи для ПК типа USB-пылесоса.
    Если жизнь вашего подростка не замкнута цифровыми технологиями, то старайтесь найти подарок под его интересы. Например, по прежнему лучший подарок спортсмену на день рождения – это:
    · абонемент в бассейн или фитнес-центр;
    · новый скейт, велосипед или ролики, а быть может и электроскейт;
    · подарочная карта в магазин спорттоваров.
    А если подарок на день рождения нужен футболисту или хоккеисту, то вам непременно стоит раздобыть входной билет на матч с участием его любимой команды!
    Скажем вам по секрету, что парни 14 лет – жуткие модники. Поэтому подойдут оригинальные и креативные подарки на день рождения:
    · стильные солнечные очки;
    · хороший ремень;
    · необычная шляпа.
    Если вы ищете прикольные подарки на день рождения, то купите комплект вызывающе-ярких трусов с мультяшными героями. Но будьте осторожны: у именинника должно присутствовать чувство юмора! Иначе таким подарком можно не порадовать, а обидеть.
    SuperHelper не рекомендует, выбирая подарки подросткам на день рождения, зацикливаться лишь на развлечениях. Повзрослевшие дети всеми силами стремятся к самостоятельности. Многие в этом возрасте начинают зарабатывать деньги, благо российское трудовое законодательство позволяет организациям заключать трудовые договоры с 14-летними подростками. Вакансий для них немного (промоутер, мерчендайзер, курьер), поэтому в качестве варианта подарка можно рассмотреть какие-либо обучающие курсы, при помощи которых у юноши появятся дополнительные навыки для самостоятельного заработка. Для парней подойдут:
    · курсы по изучению основ WEB-дизайна;
    · по подготовке аниматоров для детских клубов или туристического сектора;
    · школа экскурсоводов.
    Будучи в поисках презента, не забудьте, что все четырнадцатилетние граждане России получают первый в своей жизни паспорт. Поэтому замечательным дополнением абсолютно любого подарка на 14 лет станет обложка для этого документа. Она может быть строгой, выполненной из натуральной кожи, либо наоборот – прикольной, яркой, из недорогих полимерных материалов. Какую выбрать – решать вам, ведь вы лучше знаете характер и темперамент именинника. Кстати говоря, хорошая обложка на паспорт – это еще и интересный и сравнительно недорогой подарок другу (однокласснику) на день рождения.
    ТОП – 300 подарков мальчику на 14 лет можно посмотреть здесь.

  4. Gholbirad Ответить

    В День святого Валентина, который отмечают 14 февраля 2020 года, влюбленные признаются друг другу в своих чувствах и преподносят небольшие подарки. Что подарить парню 13-14 лет на 14 февраля?
    Самый доступный и символичный подарок молодому человеку на День влюбленных – «валентинка».
    Можно купить красивую открытку с признанием в любви или сделать такое сердечко своими руками. Напиши несколько слов – это могут быть теплые слова пожеланий или признания в твоих чувствах.

    Что подарить парню-подростку на 14 февраля 2020-го?

    Ты сможешь сделать приятный подарок своими руками, вырезав несколько сердечек из цветного картона и написав на них признания в любви на разных языках. Сложи сердечки в красивую коробку, – и подарок будет готов.
    Оригинально будет смотреться воздушный шарик в форме сердечка, если поместить в него несколько листочков со словами любви.
    Подари своему другу большую бумажную ромашку, на каждом лепестке которой напиши признания в любви и свои пожелания. Он будет отрывать один за другим лепестки и читать, что ты ему пожелала.

    Что подарить парню 13-14 лет на 14 февраля?

    Что еще можно подарить парню-подростку на 14 февраля? Еще одна идея – вылепи из пластилина « кактус» и закрепи его в небольшом горшочке. Вместо иголок воткни в «кактус» пластиковые шпажки с разноцветными картонными сердечками на них.
    В центре сооружения размести ваше совместное фото. Получится оригинально, красиво и недорого.
    Что лучше всего дарить лет на 14 февраля парню 13-14? Выбирая такой презент, учитывай интересы и увлечения твоего любимого. Самым удачным подарком будет вещь, которая соответствует вкусам и желаниям того, кому ее дарят.
    Если твой парень любит музыку, можно преподнести ему диски с его любимыми песнями или музыкальными композициями, плеер с наушниками.
    Большинство молодых людей увлекаются техникой и будут рады получить какие-либо аксессуары для гаджетов, например, чехол для мобильного телефона, флеш-карту, коврик для мыши, подставку для дисков.
    Если молодой человек болеет за какую-то спортивную команду, прекрасным подарком для него станет билет на спортивный матч.
    Вариантов того, что можно подарить парню-подростку на 14 февраля бесчисленное множество. Это может быть красивый брелок, оригинальная обложка для документов, блокнот в красивой обложке, ежедневник, авторучка, кружка с забавной надписью и т. п.
    По большому счету, не так уж и важно, какую именно вещь ты выберешь для подарка. Главное – проявить к своему другу внимание и выразить теплые чувства в этот день.

  5. Сами знаете кто Ответить

    14 февраля – это день, который давно стал самым романтичным в году. Все влюбленные пары стараются друг друга удивить как никогда. Но, что дарить женской половинке всегда понятно, а вот, что мужской, да и тем более мальчику – нет. Поэтому, давайте разберемся с этой проблемой в этой статье.

    Советы по выбору подарка мужчине

    Вы понимаете, что вашему мальчику совершенно не нужны цветы. Этот день помогает понять, что совершенно обычные вещи могут сделать праздничным временем. Придумайте что-нибудь оригинальное и простое. Ведь все мы люди и нам не нужно в такие дни что-то сверхъестественного.
    Не нужно дарить дорогие запонки, костюм, сумку и многое другое. Ведь это не день его рождение и не новый год. Это праздник для вас двоих. Продумайте свой подарок так, чтоб он нравился и вам и ему, а лучше, чтоб вы оба в этом сюрпризе участвовали.
    Например, совместный прыжок с парашюта, урок танцев, поход в кино, готовка праздничного ужина или фото сессия. Лучше всего, если вы вспомните, что он хотел ранее. Может это торт, который он просил у вас давно приготовить или вдруг у него закончился его любимый одеколон и так далее. Этот подарок должен всегда напоминать о вас и давать желание, увидеть и обнять свою половинку. Сделайте этот день запоминающим для вас двоих.

    Подарок мальчику

    Каждая из женщин знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Поэтому будет самым логичным подарком на этот день – приготовить блюдо. Это может быть ваше фирменное, его любимое или же новое и оригинальное блюдо. Сделайте торт, в виде сердца, и вы побаливаете себя и вашу вторую половинку. На самом деле, любой мальчик будет рад и обычной шоколадке. Поэтому этот подарок считается самым лучшим и вкусным в этот день.

    Спорт

    Каждый мальчик хочет в лице своей любимой быть прекрасным рыцарем. Ведь, кто вас будет защищать за своей стеной? Если же он и без вас ходит часто в тренажерный зал, то тогда можно купить ему что – то из спортивных товаров. Например, новые штаны, кроссовки, шагомер, толстовка или же сумка. Сколько бы у него не было вещей, новому приобретению будет рад всегда.

    Свободное время

    Есть мужчины, которые любят играть, в свободное время, в игры. Узнайте намеками о том, что бы он хотел получить в подарок, и купите ему. Пускай радуется в свое удовольствие.

    Запах

    Можно второй половинке купить одеколон. Ведь вам и ему будет приятно пахнуть вкусным запахом. Может он новый одеколон хотел сменить. Об этом можно тайком уточнить или купить тот, который вам по вкусу. Только надо быть аккуратным с этим подарком.

    Кружка

    Также оригинальным подарком может стать кружка, если он часто пьет чай, кофе и другие напитки. Сделайте на этой кружке вашу совместную фотографию, чтобы он, когда брал ее, вспоминал о вас.

    Совместный подарок

    Сходите куда-нибудь, например: в кино. Как же вы давно, наверное, там не были, а вот и повод. И по окончанию этого всего сделайте фотографию и вставьте в рамку. Он поймёт насколько вы романтичная.

    Техника

    Есть мальчики, которые любят, ходит с наушниками всегда. Возьмите и купите ему хорошее оригинальное устройство, чтоб он был рад. Может, ему давно нужна была флешка, колонка или что-то в этом роде.

    Два в одном

    Ну а если вы понимаете, что подарка от него не ждать, то сделайте совместный сюрприз. Сходите, на дополнительные занятия, вместе в тренажерный зал или в город, где все украшено в честь этого дня. Так вы убьете двух зайцев. А лучше, если вы пойдете в этот день на каток. В этот романтический вечер собираются все влюблённые пары.

    Валентинка

    Простой подарок, над которым в этот день даже не нужно беспокоиться – это валентинка. Она может быть разной: маленькой, большой, из бумаги или магнита, с рисунком, с надписью и другие. Выберете эксклюзивный вариант и подарите от чистого сердца. Этот подарок идеально подойдет для тех, кто не очень любит этот день, но надо как-то поздравить в ответ или, если нет совсем времени и денег на раздумья.

    Подарок, сделанный своими руками

    А если вы рукодельница, то сделайте что-то своими руками. Например, свитер или поделку, которая всегда будет с ним. Всегда приятно то, что сделал сам. Значит ты, не безразличен человеку.
    Этот день должен давать только радость и любовь. Поэтому самым лучшим подарком будет, то, что ему приносит радость. Если он сладкоежка, то приготовьте или купите ему что-то из сладкого, если спортсмен, то что-то спортивное и так далее. Не нужно делать из этого катастрофу. Это не юбилей вашей свадьбы, а всего лишь день, который дает понять и вспомнить, что рядом с ним находится человек. И он его любит и знает все нравы. Вообще, можно из каждого дня делать небольшой праздник. Поэтому, желаем вам, чтоб каждый день был как праздник! Удачи, в выборе подарка!
    ***
    Поздравления на праздник 14 февраля
    ***
    Голосовые поздравления на 14 февраля

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *