Сколько ехать от ялты до симферополя на автобусе?

13 ответов на вопрос “Сколько ехать от ялты до симферополя на автобусе?”

  1. Ppnkt Ответить

    Ялта
    Ялта — Массандра (2 км;
    0:02)
    Массандра
    2 км
    0:02
    Массандра — Ялта (0 км;
    0:00)
    Ялта
    2 км
    0:02
    Ялта — Васильевка (1 км;
    0:01)
    Васильевка
    3 км
    0:03
    Васильевка — Массандра (2 км;
    0:01)
    Массандра
    5 км
    0:04
    Массандра — Восход (2 км;
    0:01)
    Восход
    7 км
    0:06
    Восход — Новое Отрадное (0 км;
    0:00)
    Новое Отрадное
    7 км
    0:06
    Новое Отрадное — Никита (2 км;
    0:02)
    Никита
    10 км
    0:09
    Никита — Даниловка (1 км;
    0:01)
    Даниловка
    11 км
    0:10
    Даниловка — Линейное (2 км;
    0:01)
    Линейное
    12 км
    0:11
    Линейное — Гурзуф (2 км;
    0:01)
    Гурзуф
    14 км
    0:13
    Гурзуф — Краснокаменка (3 км;
    0:01)
    Краснокаменка
    17 км
    0:15
    Краснокаменка — Нижнее Запрудное (4 км;
    0:02)
    Нижнее Запрудное
    21 км
    0:17
    Нижнее Запрудное — Пушкино (2 км;
    0:01)
    Пушкино
    23 км
    0:18
    Пушкино — Кипарисное (1 км;
    0:01)
    Кипарисное
    24 км
    0:20
    Кипарисное — Бондаренково (0 км;
    0:00)
    Бондаренково
    25 км
    0:20
    Бондаренково — Малый Маяк (1 км;
    0:00)
    Малый Маяк
    26 км
    0:21
    Малый Маяк — Виноградное (3 км;
    0:01)
    Виноградное
    29 км
    0:22
    Виноградное — Алушта (3 км;
    0:01)
    Алушта
    31 км
    0:24
    Алушта — Мирный (4 км;
    0:03)
    Мирный
    35 км
    0:27
    Мирный — Верхняя Кутузовка (8 км;
    0:06)
    Верхняя Кутузовка
    42 км
    0:33
    Верхняя Кутузовка — Лаванда (2 км;
    0:01)
    Лаванда
    44 км
    0:34
    Лаванда — Чайковское (13 км;
    0:09)
    Чайковское
    58 км
    0:44
    Чайковское — Перевальное (2 км;
    0:01)
    Перевальное
    60 км
    0:46
    Перевальное — Заречное (3 км;
    0:03)
    Заречное
    63 км
    0:49
    Заречное — Доброе (4 км;
    0:04)
    Доброе
    67 км
    0:53
    Доброе — Эски-Сарай (1 км;
    0:01)
    Эски-Сарай
    68 км
    0:54
    Эски-Сарай — Монетное (2 км;
    0:02)
    Монетное
    70 км
    0:57
    Монетное — Пионерское (0 км;
    0:00)
    Пионерское
    71 км
    0:57
    Пионерское — Андрусово (2 км;
    0:01)
    Андрусово
    72 км
    0:59
    Андрусово — Ферсманово (0 км;
    0:00)
    Ферсманово
    73 км
    0:59
    Ферсманово — Лозовое (1 км;
    0:01)
    Лозовое
    74 км
    1:00
    Лозовое — Симферополь (1 км;
    0:01)
    Симферополь
    82 км
    1:09

  2. DireBane Ответить

    Маршрут
    Отправ. Прибытие
    График
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    00.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    02.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Краснодар — Ялта
    517Р
    00.20
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    02.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Москва, автостанция Красногвардейская — Ялта
    00.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 35 мин
    02.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    571А
    01.00
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    02.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    571А
    01.30
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    03.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    589Р
    02.25
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    04.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    573А
    03.10
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    04.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    573А
    03.15
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    04.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    03.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    05.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    573А
    03.45
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    05.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Туапсе — Ялта
    04.01
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 29 мин
    05.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Туапсе — Ялта
    04.01
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 29 мин
    05.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    05.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    07.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    05.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    07.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    05.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    07.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Ставрополь — Ялта
    05.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 45 мин
    07.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    05.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    08.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    05.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    07.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Ставрополь — Севастополь
    05.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 30 мин
    07.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    05.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    07.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Туапсе — Ялта
    05.51
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 29 мин
    07.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    06.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    08.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Краснодар — Ялта
    06.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 25 мин
    07.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    06.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 15 мин
    07.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    06.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    08.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    06.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    08.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    06.22
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    3 ч. 45 мин
    10.07
    Ялта — Ялта, автостанция
    Грозный — Севастополь
    06.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 50 мин
    08.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
    06.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 20 мин
    08.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    06.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    08.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Ставрополь — Ялта
    06.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 45 мин
    08.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    06.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    09.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    06.40
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    08.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    06.55
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    08.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    07.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    09.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Бахчисарай — Ялта
    07.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    08.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    07.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    09.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    07.12
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    3 ч. 45 мин
    10.57
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    07.14
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    09.14
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    07.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    09.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    07.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    09.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    519А
    07.20
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    08.55
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    07.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    09.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Кисловодск — Ялта
    07.30
    Симферополь — Симферополь, напротив Автовокзала
    1 ч. 30 мин
    09.00
    Ялта — Ялта, остановка «Автостанция»
    Ставрополь — Севастополь
    07.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 29 мин
    08.59
    Ялта — Ялта, автостанция
    Евпатория — Ялта
    07.33
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    09.23
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    07.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    10.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    07.40
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    09.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Астрахань — Севастополь
    07.40
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 30 мин
    09.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    519А
    07.50
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    09.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Саки — Ялта
    07.55
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    10.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    08.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    10.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    08.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    10.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    08.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    10.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Армянск — Ялта
    08.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 55 мин
    10.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    08.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 02 мин
    10.32
    Ялта — Ялта, автостанция
    Ставрополь — Севастополь
    08.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 49 мин
    10.19
    Ялта — Ялта, автостанция
    Нижнегорский — Ялта
    08.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 45 мин
    10.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Воронеж — Севастополь
    08.35
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    1 ч. 25 мин
    10.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ялта
    08.37
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 43 мин
    10.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ялта
    08.37
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 43 мин
    10.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    08.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    11.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Джанкой — Ялта
    08.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 45 мин
    10.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Евпатория — Ялта
    08.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    10.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    08.55
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    10.55
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    09.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    11.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Симеиз
    09.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    11.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Бахчисарай — Ялта
    09.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    11.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    519Р
    09.15
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    10.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    09.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    11.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Краснодар — Ялта
    09.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    2 ч. 00 мин
    11.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    519Р
    09.25
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    11.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    09.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    11.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    09.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    12.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Краснодар — Ялта
    519Р
    09.45
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    11.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Феодосия — Ялта
    09.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 40 мин
    11.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    10.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    12.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Симеиз
    10.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    12.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Джанкой — Ялта
    10.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 55 мин
    12.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    10.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 55 мин
    12.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    10.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    12.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    10.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    12.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    579Р
    10.25
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    12.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Кореиз
    10.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 35 мин
    12.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Воронеж — Севастополь
    10.30
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    1 ч. 59 мин
    12.29
    Ялта — Ялта, остановка «Автостанция»
    Симферополь — Ялта
    10.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    12.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    10.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    13.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Воронеж — Севастополь
    10.40
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 50 мин
    12.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Воронеж — Севастополь
    10.40
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 50 мин
    12.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    10.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 45 мин
    12.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    10.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    12.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    11.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    13.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    11.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    13.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Воронеж — Ялта
    11.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    12.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    511Р
    11.05
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    12.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    11.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    13.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Ставрополь — Севастополь
    11.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 40 мин
    12.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Керчь — Ялта
    11.12
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 08 мин
    13.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    11.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    13.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    11.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    13.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Армянск — Ялта
    11.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    13.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    511Р
    11.25
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    13.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    11.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    13.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    511Р
    11.35
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    13.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    11.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    14.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    11.40
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 55 мин
    13.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    561А
    11.40
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    13.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Раздольное — Ялта
    11.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 55 мин
    13.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Джанкой — Ялта
    11.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    13.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    12.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    14.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    12.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    13.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    12.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    13.55
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    561А
    12.10
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    14.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    12.15
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    14.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    12.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    14.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    12.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 45 мин
    14.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    12.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    15.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    13.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    15.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Симеиз
    13.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    15.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    13.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 55 мин
    15.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    13.17
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    15.17
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    13.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    15.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    13.22
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    3 ч. 50 мин
    17.12
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    13.28
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 47 мин
    15.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Черноморское — Ялта
    13.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    15.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    551Р
    13.35
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    15.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    13.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    16.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    13.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    15.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    563А
    13.50
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    15.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    14.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    16.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Краснодар — Ялта
    551Р
    14.05
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    16.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    14.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    15.55
    Ялта — Ялта, автостанция
    Иваново, автовокзал — Ялта
    14.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 25 мин
    15.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    14.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    16.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    14.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    16.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Анапа — Ялта
    563А
    14.20
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    16.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    14.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    16.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    14.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    17.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    14.40
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    16.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    14.42
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    3 ч. 55 мин
    18.37
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    577Р
    14.55
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    16.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    15.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    17.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    15.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    16.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Москва, м. Щёлковская — Ялта
    15.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    3 ч. 50 мин
    19.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    15.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    17.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    565А
    15.10
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    16.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    15.20
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    17.53
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    15.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    17.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    513Р
    15.20
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    16.55
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    15.40
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    18.13
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Анапа — Ялта
    565А
    15.40
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    17.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    513Р
    15.50
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    17.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Красноперекопск — Ялта
    15.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 55 мин
    17.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Евпатория — Кореиз
    15.55
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    18.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    16.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    18.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    16.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    17.50
    Ялта — Ялта, автостанция
    Джанкой — Ялта
    16.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 54 мин
    17.59
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    16.15
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    18.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    16.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 02 мин
    18.22
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Симеиз
    16.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    18.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    16.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 02 мин
    18.32
    Ялта — Ялта, автостанция
    Евпатория — Ялта
    16.33
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    18.23
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    16.45
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    19.18
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Черноморское — Ялта
    16.50
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 55 мин
    18.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    553Р
    17.00
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    18.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Джанкой — Ялта
    17.05
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    18.55
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    567А
    17.05
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    18.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
    17.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 55 мин
    19.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    17.15
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    19.48
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    17.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    19.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Смоленск — Ялта
    17.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 50 мин
    19.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Симеиз
    17.30
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    19.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    553Р
    17.30
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    19.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    567А
    17.35
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    19.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Нижний Новгород — Ялта
    17.35
    Симферополь — Симферополь «Нова Центр»
    1 ч. 55 мин
    19.30
    Ялта — Ялта, остановка «Автостанция»
    Нижний Новгород — Ялта
    17.35
    Симферополь — Симферополь «Нова Центр»
    1 ч. 55 мин
    19.30
    Ялта — Ялта, остановка «Автостанция»
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    17.45
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    20.18
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Краснодар — Ялта
    17.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    2 ч. 15 мин
    20.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    18.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 45 мин
    19.45
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    18.08
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 02 мин
    20.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Новороссийск — Ялта
    18.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»
    1 ч. 55 мин
    20.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    18.15
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    20.48
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    18.15
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 45 мин
    20.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    18.20
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    20.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    18.35
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    20.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    18.45
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    21.18
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Анапа — Ялта
    513А
    18.45
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    20.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    515Р
    18.45
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    20.20
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    19.10
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 05 мин
    21.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    19.15
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    21.48
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Анапа — Ялта
    513А
    19.15
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    21.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    515Р
    19.15
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    21.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    19.45
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    22.18
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    19.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 45 мин
    21.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    20.00
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    22.33
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Ялта
    20.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    2 ч. 00 мин
    22.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    569А
    20.00
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    21.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    569А
    20.30
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    22.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Симферополь — Ялта
    Троллейбус 52
    20.45
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    23.18
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Симферополь — Симеиз
    20.45
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 50 мин
    22.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    555Р
    20.50
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    22.25
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    515А
    21.05
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    22.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    555Р
    21.20
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    23.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Керчь — Ялта
    21.25
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 35 мин
    23.00
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    21.30
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    00.03
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Анапа — Ялта
    515А
    21.35
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    23.30
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    557Р
    21.40
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    23.15
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Кореиз
    22.00
    Симферополь — Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    1 ч. 35 мин
    23.35
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    557Р
    22.10
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    00.05
    Ялта — Ялта, автостанция
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Троллейбус 55
    23.15
    Симферополь — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    2 ч. 33 мин
    01.48
    Ялта — Ялта, троллейбусная станция
    Краснодар — Ялта
    517Р
    23.35
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    01.10
    Ялта — Ялта, автостанция
    Анапа — Ялта
    501Х
    23.45
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 55 мин
    01.40
    Ялта — Ялта, автостанция
    Краснодар — Ялта
    517Р
    23.50
    Симферополь — Симферополь-Пасс.
    1 ч. 35 мин
    01.25
    Ялта — Ялта, автостанция

  3. VideoAnswer Ответить

  4. VideoAnswer Ответить

  5. VideoAnswer Ответить

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *