1000 Бонусов в остине сколько это в рублях?

3 ответов на вопрос “1000 Бонусов в остине сколько это в рублях?”

  1. Kakus Ответить

    Подробные правила акции:
    Акция действует на ostin.com, в розничных магазинах и в магазинах формата Дисконт.
    Бонусы начисляются за заказы, оформленные на сайте, и за покупки в магазинах с 23 апреля до 13 мая 2019 г. включительно. В магазинах формата Дисконт бонусы начисляются за покупку товаров из новой коллекции.
    Бонусы принимаются:
    • с 14 до 27 мая 2019 года включительно ? реализация бонусов для клиентов, совершивших покупку по акции в розничных магазинах, магазинах формата Дисконт и в интернет-магазине ostin.com с самовывозом;
    • с 28 мая до 10 июня 2019 года включительно ? реализация бонусов для клиентов, совершивших покупку по акции в интернет-магазине c доставкой курьером.
    Бонусы принимаются в интернет-магазине ostin.com и в розничных магазинах, ими можно оплатить до 30% покупки. В магазинах O’STIN Дисконт бонусы можно использовать на вещи со скидкой менее 30%, максимальная скидка от первоначальной цены вещи после применения бонусов ? 30%.
    Бонусы не начисляются на сумму покупки, оплаченную Подарочными картами.
    В случае возврата товара после окончания акции возврат осуществляется из расчёта стоимости товара, указанной в чеке на момент действия акции.
    Возврат бракованной вещи осуществляется на стандартных условиях.
    Приятных покупок и до встречи в O’STIN!
    Организатор: ООО «ОСТИН» Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А. ОГРН 1057747320003. Количество товаров ограничено. Организатор оставляет за собой право изменять сроки и условия акции.

  2. IGYVOZERY Ответить

    Полные правила акции:
    1. Срок проведения акции – с 7 по 10 марта 2019 года включительно.
    2. Акция действует в интернет-магазине и розничных магазинах.
    3. Участникам бонусной программы начисляются 1000 бонусов на клубную карту с возможностью списания их при покупке на сумму равную 1500 рублей или более.
    4. Бонусами можно оплатить до 30% покупок до 10 марта 2019 года (непотраченные бонусы сгорают).
    5. Бонусная скидка в магазинах O’STIN Дисконт предоставляется на товары со скидкой менее 30% от полной стоимости товара путем дополнения текущей скидки до 30% от полной стоимости товара
    6. В акции участвует весь ассортимент, представленный в магазине, кроме подарочных карт.
    7. В случае возврата товара после окончания акции, возврат осуществляется из расчета стоимости товара, указанной в чеке на момент действия акции, а списанные бонусы возвращаются на счет владельца с остатком периода действия.
    Приятных покупок и до встречи в O’STIN!
    Организатор: ООО «ОСТИН» Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А. ОГРН 1057747320003. Количество товаров ограничено. Организатор оставляет за собой право изменять сроки и условия акции.

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *