3000 Бонусов в кари это сколько рублей кари?

11 ответов на вопрос “3000 Бонусов в кари это сколько рублей кари?”

  1. MUXYV Ответить

    Допустим, вы оплачиваете покупку в Кари на сумму 5 тыс. рублей, тогда начислено будет 500 баллов. Если вы покупаете товар в других магазинах на те же 5 тыс. рублей, то бонусный баланс пополнится лишь на 155 баллов.
    Важно: оплачивать покупки с карточки Кари можно только в магазинах, которые работают с платежной системой Мастеркард.
    Помимо стандартных начислений на покупки, держатели пластика могут получить подарочные баллы в акционные дни, а также 1 тыс. бонусов при регистрации.
    Бонусы не будут начислены за снятие и внесение наличных на карту, совершение денежных переводов, оплату кредитов, пополнение виртуальных кошельков и другое. Начисление происходит только при безналичной оплате товаров и услуг.
    С момента оплаты бонусы поступят на счет:
    в течение 1 дня — если оплата происходит в стационарных магазинах;
    в течение 3 дней — если товары и услуги приобретаются через платежный кабинет;
    в течение 5 дней — если расплачиваться в интернет-магазинах.
    Бонусы активируются через 3 дня после зачисления. При этом срок их действия равен 3 месяцам: в дальнейшем они будут аннулированы.
    Важно: для зачисления бонусов в розничных магазинах сети обязательно нужно предъявить карту кассиру. Начислить бонусы по номеру карты, телефону или по паспорту нельзя.

  2. Swordsinger Ответить

    Naminum, добрый день.
    Спасибо за Ваш подробный отзыв.
    Сожалеем, что о качестве нашей обуви у Вас сложилось подобное впечатление. Высокое качество является для нас важнейшим приоритетом. Мы поддерживаем строгие стандарты в производстве обуви. Перед тем как поступить в продажу каждая модель проходит тщательную проверку. Соответствие качества обуви высоким стандартам подтверждено документально, вся наша обувь сертифицирована. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем увеличенным до 90 дней гарантийным сроком. Соблюдение правил эксплуатации, правильный и регулярный уход послужат залогом сохранения внешнего вида обуви на долгое время.
    Чувство комфорта в обуви индивидуально. Оно зависит не только от размера, указанного маркировкой производителя, но и от фасона модели, ее посадки, особенностей стопы и личных предпочтений. Важно прислушиваться к ощущениям, возникающим при примерке. Чтобы убедиться в том, что обувь сидит хорошо, мы рекомендуем совершать дополнительную примерку дома. В случае, если обувь не подошла, при условии, что она не была в носке, сохранены ее товарный вид, упаковка, ярлыки и бирки, в течение 14 дней/90 дней наши покупатели могут обратиться за возвратом/обменом неподошедшей пары.
    Доверие клиентов для нас невероятно ценно. Мы бы никогда не позволили себе вводить в заблуждение наших покупателей. Все наши скидки и акции действуют честно и максимально прозрачно. Полная информация об условиях участия в программе лояльности kari CLUB размещена на нашем сайте в разделе «Клубная программа»: [ссылка]. С информацией об актуальных предложениях можно ознакомиться в разделе «Акции»: [ссылка]. Правила участия в бонусной программе, а также условия действия акций в печатном виде размещены в уголке покупателя каждого магазина.
    Удивлены, что при покупке Вам не удалось воспользоваться бонусными баллами. Списание бонусов в стоимость товара арт. 06406120 было возможно. Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим Вас уточнить адрес магазина, дату и примерное время его посещения. К отзыву прикрепите, пожалуйста, фотографию или скан чека. Заранее благодарим.
    Постараемся оставить у Вас лучшее впечатление.

  3. Счастливая:) Ответить




























    Показать еще

  4. FraGmeNt Ответить






























    Показать еще

  5. VideoAnswer Ответить

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *