Во сколько раз уменьшится площадь поверхности правильной пирамиды в 6 раз?

2 ответов на вопрос “Во сколько раз уменьшится площадь поверхности правильной пирамиды в 6 раз?”

  1. Dular Ответить

    Могут ли рыбы защищаться? Назовите, кого боятся змеи, кроме людей. Зачем в магазине Сиднея в ночное время помещают змей?
    пожалуйста помогите .к коромыслу весов подвешены два алюминиевых цилиндра одинакового объёма. нарушится ли равновесие весов, если один цилиндр погрузить в воду, а другой- в спирт?
    1.                  Раскройте скобки: выберите нужную форму; обоснуйте свой выбор. 1.      Инженерам удалось подобрать (проводники, проводников), которым не были страшны условия  тысячеградусной температуры и интенсивного облуч…
    Урок по биология 6 А класс 1. Чем бурые водоросли отличаются от зеленых водорослей? 2. Какие бурые водоросли вам известны? 3. Как размножаются такие водоросли? 4. Чем красные водоросли отличаются от бурых водорослей ? 5. Как че…
    1.В треугольнике ABC AB>BC>AC. Найдите угол A, И, С, если известно, что один из углов треугольника равен 120 градусам а другой 40. 2.В треугольнике ABC угол A равен 50 градусам а угол B в 12 раз меньше угла C.Найдите углы В и С…
    Склади й запиши розповідь про свого товариша за таким планом: 1. Як звати твого друга? 2. Що найпривабливіше у його характері, звичках або зовнішності? 3.Чи давно ви дружите? Як саме?
    чему равен tg 1860 градусов?
    плесневый гриб-пенициллин
    ответьте плииииииз=) 1.Какие приспособления к жизни в почве имеются у постоянных её обитателей,например у крота и медведки? 2.Какое значение имеет почва в жизни её временных обитателей,например в жизни сусликов и кроликов? 3.Ка…
    решите плиииз ионные уравнения  нитрат серебра + хлорид натрия фосфат натрия + нитрат алюминия

  2. VideoAnswer Ответить

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *