Имбирь для похудения рецепт отзывы и сколько скидывают?

8 ответов на вопрос “Имбирь для похудения рецепт отзывы и сколько скидывают?”

  1. Mr.crazy Ответить

    Конечно же, способов приготовления имбирного чая масса, но стоит ли верить в похудение таким способом? Специально для читательниц hudeem-bez-problem.ru мы нашли тех, кто пробовал похудеть с помощью имбиря и опросили их. Возможно, именно вам помогут решить использовать или не использовать имбирь для похудения отзывы этих девушек и женщин.
    1.  Наталья: Начала пить чай из имбиря для похудения, отзывы о котором меня заинтриговали. Результатами довольна: целлюлит разглаживается, вес медленно, но верно уменьшается. Кажется, что кожа сала более упругой, а я – более легкой на подъем. К тому же, как оказалось, чай с имбирем неплохо бодрит – главное, не выпить его перед сном.
    2.  Елена: Рецепт имбирного чая мне подбросила мама, сказав, что ей ну совсем не нравится мой внешний вид. Я, конечно, ошарашена подобным – ну еще бы, мама заявляет, что я толстая! – но стала исправно пить этот чай. Чай, кстати, мы делаем по особому рецепту – из имбиря и чеснока. Имбирь перетирается с чесноком, заливается кипяченой водой (в соотношении  1:1:20) и настаивается в термосе. Бока уменьшились, килограммы уходят, мой белый брючный костюм сидит как влитой. В общем, я в восторге!
    3.   Софья: Начиталась отзывов, стала пить этот дурацкий чай. Пью его уже полтора месяца. От вида и запаха уже тошнит, а хоть бы килограммчик ушел!
    4.  Оксана: Пью имбирный чай постоянно – просто потому что нравится. Добавляю его как приправу в супы, выпечку, вторые блюда – уж очень люблю имбирь. Узнав, что многие используют имбирь для похудения, очень удивилась, никакого «устройнительного» эффекта не заметила. Правда, я на фигуру и не жалуюсь.
    5.  Екатерина: Уже два месяца пью имбирь для похудения. Отзывы в интернете обещали, что результат станет заметен уже через две недели – такого я не наблюдала, конечно, но за два месяца я все же скинула три килограмма. А еще мне просто нравится вкус имбирного чая, поэтому я совсем не жалею, что начала его пить.
    6.  Людмила: Слышала, кому-то не помогает имбирный чай. Я не совсем понимаю, как это – я сбросила два килограмма недели за три! При этом я не садилась на диету, я кушала как всегда, разве что заменила черный чай имбирным. Кстати, больше всего люблю не заваривать один лишь имбирь, а добавлять в чайничек с ним еще и щепотку зеленого чая.

  2. MrCheezer Ответить

    Светлана
    http://safeyourhealth.ru/imbir-dlya-pohudeniya-otzyivyi/
    «Вкусный чай получается! И работает неплохо – за неделю 1–2 кг уходит без кардинальных изменений рациона».
    Юля
    http://safeyourhealth.ru/imbir-dlya-pohudeniya-otzyivyi/
    «Я использую имбирь для разгрузочных дней, если надо срочно похудеть. Завариваю вместе зеленый чай, имбирь, кору крушины и сенну (немного). И целый день пью только этот состав».
    Елена
    https://www.hudeem-bez-problem.ru/imbir-dlya-poxudeniya-otzyvy.htm
    Чай с имбиря это просто бомба. Единственно, когда я читаю отзывы девушек, что «Я пью этот дурацкий чай и ничего не уходит». Так и не выйдет, если чай дурацкий. Нет смысла его пить если он не нравиться. Я делаю чай только с чесноком!!!! На 1 литр воды (термоса больше нету : )) кусочек имбиря где-то 4 см. режу тонкими пластиками+2 зубочка чеснока(без зеленых побегов) и заливаю кипятком. Настаиваеться не меньше 1 часа. Потом всю мякоть выбрасываем и добавляю немного лимонного сока. Вкус великолепный. Запаха чеснока нету. За 20 дней похудела на 4 кг. Но конечно при этом я не кушала после 17-18, и больше никаких ограничений в еде не делала.
    Вот после праздников опять купила имбирный корень!!!!!!!!! Все остальные порошки это ерунда.
    Miss_Baddi
    http://irecommend.ru/content/polezno-lyublyu
    Я очень люблю свежий корень имбиря, чаще всего готовлю так называемую имбирную воду. С утра натираю корень примерно 1-2 столовые ложки, и заливаю все это горячей водой. Имбирь настаивается, выходит такая полезная вода, если чуть горчит, просто добавляю воды. Для меня это отличная альтернатива выпивать положенных 1,5 воды в день. Плюс витамины и для похудения хорошо.
    Чай с лимоном, имбирем и мятой, просто верх блаженства.
    А вот молотый имбирь пока понемногу добавляю в мясо и салаты, аромат этого корня ни с чем не перепутаешь.
    Достоинства:
    доступен
    масса полезнейших свойств
    очень полезен
    помогает при простуде
    согревающий эффект
    улучшает обмен веществ
    эффективен
    Диана
    http://dietydiety.com/imbir-dlja-pohudenija/
    Когда училась в институте, среди всех однокурсниц была самой толстой. Это было очень неприятно. Надо мной постоянно издевались, шутили, да и сама чувствовала себя неловко. Потом я прочитала на каком-то форуме, что у имбиря есть свойства для похудения, отзывы это подтверждали. Уже полгода я завариваю себе чаек с корнем имбиря, добавляю в него лимонный сок и пью. За это время ушло 5 килограмм. Теперь я не самая большая толстушка, и это радует. Я очень надеюсь, что со временем достигну того результата, о котором мечтаю. Если вы спросите, помогает ли имбирь похудеть, я, не задумываясь, отвечу – да!
    Светлана
    http://dietydiety.com/imbir-dlja-pohudenija/
    Вот прочитала, что имбирный чай помогает не всем. Честно говоря, я не верю и не понимаю, как такое может быть. Используя свойства имбиря для похудения, я за три недели скинула два килограмма. При этом диету я не соблюдала, ела все, что мне хотелось. Только перестала пить черный чай, вместо него употребляла имбирный. Мне нравится делать имбирный чай с добавлением зеленого. Получается отличный напиток: приятный на вкус и хороший для похудения. Буду его принимать и дальше. От такого чая хорошо себя чувствую.
    anna85
    http://irecommend.ru/content/khudeite-i-ne-boleite

  3. VideoAnswer Ответить

  4. VideoAnswer Ответить

  5. VideoAnswer Ответить

Добавить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *